Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер рассказал о самом большом бое в боксе с участием Головкина

Промоутер рассказал о самом большом бое в боксе с участием Головкина
©Teiken Gym

Глава промоутерской организации Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился мнением о поединке казахстанца Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) против японца Риоты Мураты (16-3, 13 КО), сообщает vRINGe.com.

Также британский функционер прокомментировал возможный будущий поединок-трилогию Головкина против абсолютного чемпиона второго среднего веса до 76,2 килограмма мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (57-1-2, 39 КО), который предварительно запланирован на осень текущего года.

- Ваши мысли о победе Головкина в Японии?

- Отличный поединок. Если вы хотите критиковать Геннадия Головкина, то он начал медленно, как обычно, принял немного больше ударов в начальных раундах. Но давайте будем позитивными. Человек не боксировал больше 400 дней. Он поехал в Японию, на территорию оппонента, чтобы подраться с чемпионом, местной суперзвездой, и проиграл два, может быть, три раунда, а потом потряс Мурату, остановил его и объединил дивизион.

Очевидно, что если "Канело" побьет Бивола, поединок будет в 76,2 килограмма. Я считаю, что Головкину нужно подняться из 72,6 килограмма. Он боксирует в среднем весе 10 лет. Это долгий срок, чтобы поддерживать этот вес. В 76,2 килограмма он будет сильнее. Но нужно отдать ему должное. Он не боксировал долгий период времени, поехал туда и провел отличный бой. Слушайте, в третьем раунде я начал думать, что этот бой может закончиться в любую сторону. Но он сделал то, что делает Головкин, и потряс Мурату, который, кстати, был очень храбрым. Он был фантастичен. Большая победа для Головкина. И очевидно, что сейчас все внимание на 7 мая, на поединке "Канело" против Бивола.

- Если вы перечислите самые реалистичные варианты для Головкина в зависимости от того, что произойдет в бою "Канело" - Бивол…

- Бой уже сделан. Реальность такова, что бой сделан. Но "Канело" нужно победить. Я говорю вам сейчас, что этот бой против Бивола - очень опасный поединок. Бивол выглядит фантастически в зале, он действительно желает этого. Это огромная шкурка от банана. Это не бой Головкина против Мураты. Геннадий был большим фаворитом, также и "Канело", но Бивол - это непобедимый чемпион мира в полутяжелом весе, который действительно может драться. "Канело" против Бивола будет абсолютным триллером. Если Альварес побьет Дмитрия Бивола - он дерется с Головкиным в сентябре. Это будет неоспоримая трилогия, самый большой бой в боксе. Я видел, некоторые говорят, что не хотят видеть их бой. Почему? Первые два боя были одни из лучших, которые я видел. Поверьте, этот бой будет электрикой, особенно в 76,2 килограмма. Поэтому посмотрим, что случится 7 мая.

Напомним, что GGG в прошедшем объединительном бою стал не только обладателем пояса WBA Super в среднем весе, но и защитил свои титулы по версиям IBF и IBO.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама