Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер назвал дату и место боя Мэнни Пакьяо - Майки Гарсия

Промоутер назвал дату и место боя Мэнни Пакьяо - Майки Гарсия
Мэнни Пакьяо. Фото: Reuters©
11 июля в Саудовской Аравии, если пройдет коронавирусная пандемия и вспышку инфекции получится обуздать. На такие дату и место промоутер Эдди Хирн пытается организовать мегафайт 41-летней филиппинской легенды бокса Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) с 32-летним Мигелем Анхелем Гарсией (40-1, 30 КО) из США.

"Чумовой будет бой. По моим ощущениям, один из крупнейших в боксе. К тому же саудовцы попросили меня собрать им вечер бокса в июле. А Пакьяо они там очень любят.

В Саудовской Аравии и в целом на Ближнем Востоке - огромная филиппинская диаспора. А Гарсия будет для Пакьяо идеальным оппонентом. У него вышел классный бой с Варгасом", - приводит слова Хирна vRINGe.com со ссылкой на beIN Sports.

По словам Хирна, так как Мэнни - некрупный полусредневес, как и Гарсия, то проблем с разницей в габаритах не предвидится.

Пакьяо последний бой провел в июле 2019 года, победив американца Кита Турмана и завоевав титул чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе. 

Гарсия в феврале судейским решением выиграл у соотечественника Джесси Варгаса, тем самым став обладателем вакантного титула WBC Diamond.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама