Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Проигравший Головкину бывший чемпион мира рассказал о желаемом бое-реванше

Проигравший Головкину бывший чемпион мира рассказал о желаемом бое-реванше
Келл Брук. Фото: ©Reuters
Бывший чемпион мира в полусреднем весе (до 66,8 килограмма) британец Келл Брук (38-2, 26 КО), которому 8 февраля в рамках категории до 69,9 килограмма предстоит провести поединок против американца Марка Делуки (24-1, 13 КО), признался, что хотел бы провести реванш с Эрролом Спенсом (26-0, 21 КО) - нынешним чемпионом WBC/IBF в 66,7 килограмма.

Брук и Спенс дрались в мае 2017 года и победа осталась за Эрролом в 11 раунде. Тогда Келл получил перелом орбитальной кости.

"Если бы у меня была возможность выбрать соперника для боя мечты, я бы провел реванш с Эрролом Спенсом, - приводит слова Брука vRINGe.com со ссылкой на его интервью Sky Sports. - Я могу сделать лимит полусреднего веса ради правильного, по-настоящему значимого боя. Либо за титул чемпиона мира, либо просто большого боя". 

"В 2020 году я хочу быть двукратным чемпионом мира, - продолжает Келл. - Никогда прежде я не был столь сфокусирован, потому что хочу драться с лучшими. 8 февраля я должен быть зрелищным, чтобы вы подумали: "Оу, а ведь он вернулся лучшим, чем когда-либо". Хочу, чтобы люди так говорили. Я видел несколько перформансов Делуки, он реально крепкий малый, и он знает, что это его шанс сделать себе имя. Он выложится, так что я должен быть готов".

Добавим, что в сентябре 2016 года на арене О2 в Лондоне Брук потерпел досрочное поражение от казахстанца Геннадия Головкина - в пятом раунде угол британца выбросил полотенце, отказавшись от продолжения боя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама