Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Призер ЧМ из Казахстана высказался о брутальном дебюте на профи-ринге в США

Призер ЧМ из Казахстана высказался о брутальном дебюте на профи-ринге в США
©Suleimen Promotions

Казахстанский боксер Абильхан Аманкул прокомментировал корреспонденту Vesti.kz свой дебютный поединок на профессиональном ринге. В ходе беседы он назвал рецепт досрочной победы над американцем Девонте Макдональдом.

Их бой состоялся в рамках вечера бокса в Миннеаполисе (штат Миннесота, США) в лимите среднего веса и был рассчитан на четыре раунда, но закончился в третьем - победой Аманкула нокаутом.

Видео нокаутов, или как казахстанские боксеры дебютировали в США

"Это был дебют. Все было не так, как я предполагал. Я по-другому представлял поединок, соперник оказался крепким и опытным. В целом профессиональный бокс сильно отличается от любительского. Удары попадают сильнее. Ощущается каждое попадание.

Лично я выполнил все установки тренера. Все прошло так, как и было задумано по плану. Хотел бы поблагодарить команду. Мне создали прекрасные условия. Подготовка и спарринг-партнеры - все было на высшем уровне", - отметил Аманкул.

Таким образом, казахстанец с победы дебютировал в профи. Макдональд же потерпел первое поражение в карьере.

Напомним, что Аманкул - серебряный призер ЧМ-2017, серебряный призер Азиатских игр-2018 и обладатель бронзы чемпионата Азии-2019.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама