Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Превзошел Канело. В США восхитились досрочной победой казахстанского боксера

Превзошел Канело. В США восхитились досрочной победой казахстанского боксера
©instagram.com/suleimen_promotions_official

Американский журналист Джек МакКаферри восхитился досрочной победой казахстанца Бека Нурмаганбета в бою с венесуэльцем Аргенисом Эспаньей. В беседе с корреспондентом Vesti.kz он отметил фактор, в котором представителю Казахстана удалось превзойти абсолютного чемпиона второго среднего веса мексиканца Сауля Канело Альвареса.

Нурмаганбет провел поединок в рамках вечера бокса в Гвадалахаре (Мексика) и нокаутировал соперника во втором раунде боя. В свою очередь, в главном событии Канело решением судей взял верх над британцем Джоном Райдером и защитил титулы.

Отметим, что из-за задержки проведения боев андеркарта Нурмаганбету пришлось драться позже - уже после окончания основного шоу и главного боя.

"На фоне скучного "Канело" в бою с Райдером, победа Нурмаганбета выглядела очень эффектно. Конечно, переносы поединков в карде бывают и это нормальная практика. Однако, показалось, что это стало дополнительной мотивацией для казахстанца. Он уничтожил своего крепкого соперника. Нокаут после скромной победы Канело - это повод для гордости", - отметил МакКаферри.

Для Нурмаганбета, который в любителях становился чемпионом Азии-2019, это десятая победа в профи и восьмая досрочная. Его соперник же проиграл во второй раз при 15 выигрышах. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама