Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поздравляю Уорда с красивой победой. Это еще один шаг на пути моего боя с ним - Сергей Ковалев

Поздравляю Уорда с красивой победой. Это еще один шаг на пути моего боя с ним - Сергей Ковалев
Сергей Ковалев. Фото ©RingTV
Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO (Super) и IBF в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев заявил, что хотел бы провести поединок против экс-чемпиона мира во втором среднем весе Андре Уорда в его родном городе Окленде и одержать победу на глазах фанатов американца. Об этом сообщает Allboxing.ru.

Ковалев лично присутствовал на поединке Уорда против кубинца Салливана Барреры. Он состоялся утром 27 марта в Окленде (штат Калифорния, США) и продлился все 12 раундов. По их итогам победу единогласным решением судей одержал Уорд, дебютировавший в полутяжелом весе. При этом в третьем раунде Баррера побывал в нокдауне.

"Мой прогноз на бой Уорда и Барреры полностью сбылся, - сказал Ковалев. - Я ожидал, что Уорд легко победит... Правда, я думал, что он сделает это досрочно, но Баррера выступил лучше, чем я предполагал. Я рад, что Уорд победил, так как это еще один шаг на пути моего боя с ним этой осенью в США. Теперь мне необходимо выиграть свой следующий бой.

"Я понимаю, что большинство людей не очень хотят видеть меня здесь, так как я хочу побить его перед его же поклонниками, - продолжил российский боксер. - Но это не будет простой работой. Это не будет просто. Я буду продолжать тренироваться, чтобы победить его стиль".

"Он выглядел очень хорошо, но я знаю, что он может выглядеть намного лучше, - добавил Сергей. - Он не показал весь свой арсенал, потому что долго не дрался. Наш бой будет интересным. Поздравляю Уорда с красивой победой".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама