Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андре Уорд нанес Салливану Баррере первое поражение в карьере

Андре Уорд нанес Салливану Баррере первое поражение в карьере
Андре Уорд. Фото с сайта theguardian.com
Только что завершился главный бой вечера бокса в Окленде (штат Калифорния, США), в котором экс-чемпион мира во втором среднем весе 32-летний американец Андре Уорд встречался с обязательным претендентом на титул IBF 34-летним кубинцем Салливаном Баррерой, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Уорд с первых секунд бросился в бой, попытавшись ошеломить соперника. Однако Баррера умело оборонялся, дав достойный отпор. Во втором раунде американец предпочел действовать на контратах, отдав преимущество оппоненту.

В средине третьей трехминутки Уорд, находясь спиной к канатом, левым хуком в голову отправил Барреру на настил ринга. Однако кубинец сумел быстро подняться и продолжить поединок.

Последующие раунды боксеры провели в активном обмене ударами, в которых Уорд оказывался немного точнее своего оппонента. В концовке восьмого раунда американец немного увлекся и нанес Баррере запрещенный удар в пах, за что был наказан снятием очка.

В итоге боксеры провели все отведенные 12 раундов, по итогам которых победу единогласным решением судей одержал Уорд (117-109, 119-109, 117-108). Для непобежденного американца эта победа стала 29-й в карьере (15 КО). Барррера же потерпел первое поражение при 17 победах (12 КО). Отметим, что поединок проходил в полутяжелом весе.

Теперь Уорду предстоит этой осенью провести бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO в полутяжелом весе с их действующим обладателем россиянином Сергеем Ковалевым (29-0-1, 26 КО). 

Видео полного боя можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама