Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Появилась первая реакция Джошуа и Усика на объявление реванша

Появилась первая реакция Джошуа и Усика на объявление реванша
©twitter.com/MatchroomBoxing

Британский боксер Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) и украинец Александр Усик (19-0, 13 КО) отреагировали на официальное объявление реванша в супертяжелом весе за титулы IBF, WBO и WBA, сообщает vRINGe.com.

Бой состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия).

Вот что бойцы сказали по поводу реванша.

"Вот это у меня приключения на американских горках! Я же дерусь за звание чемпиона в 12-й раз подряд. Сначала завоевал пояс, объединил пояса, потерял пояса, стал двукратным чемпионом, а теперь у меня свидание с датой, чтобы стать трехкратным чемпионом. Вот это шанс!

Постоянно драться на чемпионском уровне - в этом свои плюсы и минусы. Но я каждый день решаю становиться сильнее, учиться на своем опыте и расти. Довольный боец - это опасный боец, а я сейчас самый счастливый и мотивированный из всех, кого я когда-либо видел", - сказал Джошуа.

Усик со своей стороны был лаконичен.

"У меня есть цель, и с помощью Господа я выполню свою миссию", - отметил Усик.

Напомним, первый бой боксеров прошел в сентябре 2021 года на Уэмбли (Лондон, Англия). Усик победил решением судей, но вынужден дать реванш, так как такой пункт был прописан в контракте.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама