Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Последний соперник Головкина оказался популярнее Усика в США

Последний соперник Головкина оказался популярнее Усика в США
Сергей Деревянченко (слева) и Геннадий Головкин. Фото: DAZN©
Украинский боксер полусреднего веса Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) рассказал, кто из его соотечественников популярнее в США, сообщает iSport.ua

Он отметил, что в Америке пока мало говорят об олимпийском чемпионе Александре Усике (17-0, 13 КО), который сейчас выступает в супертяжелом весе. В США бывший абсолютный чемпион мира провел три боя, в том числе и последний против местного боксера Чазза Уизерспуна (38-4, 29 КО). 

"Я бы не сказал, что в США много говорят о Саше Усике. Говорят больше о Сереже Деревянченко, так как он провел прекрасный бой с Головкиным. Могу сказать, что он этот бой выиграл, просто есть такое судейство, что не всегда получается то, что хотим.

Говорят о Саше Гвоздике, как о чемпионе, экс-чемпионе мира. Говорят о Ломаченко. Мало слышал об Усике, потому что Саша больше дрался в Европе", - сказал Редкач в прямом эфире в Instagram Pro_boxing_ua.

Напомним, что Деревянченко 5 октября проиграл единогласным решением судей казахстанцу Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО), который стал чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. Ранее украинец рассказал о желании провести реванш. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама