Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Популярный ютубер вступил в перепалку с Мейвезером. Ему пришлось убегать

Популярный ютубер вступил в перепалку с Мейвезером. Ему пришлось убегать
©IMAGO/INPHO/Gary Carr

Популярный ютубер-боксер Джейк Пол (6-1) убежал от экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего (50-0), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Спортсмены встретились на баскетбольном матче "Майами Хит".

В социальных сетях появилось видео, на котором Мейвезер в сопровождении своих охранников приближается к Полу и начинает вызывать его на конфликт. Пол, находившийся в одиночестве с одним охранником, решает избежать столкновения и убегает.

"Я выхожу с игры Miami Heat, а Флойд Мейвезер и 50 чуваков подъезжают из ниоткуда, из какого-то переулка, ждут меня у стадиона и спрашивают: "Ну, как дела? Что за разговоры?" - сказал Пол в Instagram.

По сообщению TMZ Sports, Мейвезер впал в ярость из-за неприятного комментария, который сделал Пол в адрес недавно умершего родственника Мейвезера.

Пол предложил боксеру поединок:

"Флойд, если ты хочешь драться один на один, мы можем это сделать, но не пытайся брать с собой 25 чуваков, которые выпрыгнули из трех машин, чтобы наброситься на меня, пока я наслаждаюсь приятным вечером", — написал Пол в Twitter.

А затем добавил:

Флойд не встретится со мной один на один в реальном бою. Это факт. Его команда много раз встречалась с моей командой, чтобы провести один из своих "выставочных" боев. Теперь он устраивает засады на меня 🤣. Приходите посмотреть на меня на ринге, настоящий бой, без всяких выставок, грабящих фанатов.

Ранее Пол и Мейвезер уже конфликтовали. В 2021 году во время промотура поединка Мейвезера с братом Пола, Логаном, Пол снял кепку с легендарного боксера и убежал.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама