Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Польский боксер изъявил желание встретиться с Шуменовым

Польский боксер изъявил желание встретиться с Шуменовым
Анджей Фонфара. Фото с сайта eurosport.onet.pl
Польский боксер Анджей Фонфара изъявил желание выйти на ринге с суперчемпионом мира по версии WBA в полутяжелом весе казахстанцем Бейбутом Шуменовым.

26-летний поляк ближайший бой проведет 24 мая в Монреале против чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC 36-летнего канадца Адониса Стивенсона. По словам Фонфара, он отправит соперника в нокаут в пятом раунде, а потом сделает тоже самое с Шуменовым.

"Я нокаутирую Стивенсона в пятом раунде. Что касается Хопкинса, то его я уважаю, но после моей победы над Стивенсоном он станет следующим, либо Бейбут Шуменов", - уверенно заявил поляк, слова которого приводит портал Tofight.ru.

Бейбут Шуменов, в свою очередь, в Вашингтоне встречается с Бернардом Хопкинсом. Объединительный бой состоится 19 апреля в Вашингтоне. Казахстанский боксер заявил, что не рассчитывает на нокаут в этом поединке, однако намерен сделать все возможное и невозможное для победы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама