Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шуменов не планирует нокаутировать Хопкинса

Шуменов не планирует нокаутировать Хопкинса
Фото с сайта gorodokboxing.com
Казахстанский боксер Бейбут Шуменов не рассчитывает на нокаут в поединке с американцем Бернандом Хопкинсом. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Вашингтоне, передает Gorodokboxing.com.

"Я думаю, что уже выиграл первый психологический раунд даже еще ничего не делая. Любой боец этой эпохи, который идет в ринг на встречу с Бернардом Хопкинсом должен думать: "Эй, я действительно буду драться с Бернардом Хопкинсом". И когда будет приближаться 19 апреля, ты не сможешь отогнать от себя мысли о готовности к бою. Готов ли ты выйти против великого Майкла Джордана? Это бой нервов и психологии. Это все влияет на ваши мысли и душевное состояние", - отметил на конференции Хопкинс. 

"Вы должны уважать Хопкинса, потому что он – легенда. Он опасен и ты никогда не знаешь, что он будет делать в ту или иную минуту. У него физическая форма лучше, чем у многих молодых ребят. Он экстраординарный человек, но мне не важно, что он говорит или делает. Самое главное попасть в ринг, а все остальное меня не волнует. Я очень сосредоточен, потому что знаю, о чем идет речь. Это самый важный и трудный бой в моей жизни. Я не собираюсь раскрывать свои планы, но у меня есть сила в руках и я могу любого сбить с ног. Однако, Бернард никому не позволяет себя нокаутировать и поэтому я не буду стремиться к досрочной победе. Я планирую выиграть каждый раунд из двенадцати", - заявил Шуменов.

Напомним, встреча между Шуменовым и 49-летним Хопкинсом состоится 19 апреля в Вашингтоне на арене DC Armory.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама