Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поедет на ЧМ? Боксер из команды Головкина раскрыл планы после тренировок со сборной Казахстана

Поедет на ЧМ? Боксер из команды Головкина раскрыл планы после тренировок со сборной Казахстана
©instagram.com/ali_akhmedov_officialpage

Профи-боксер второго среднего веса Али Ахмедов (19-1, 14 КО) провел тренировочный сбор с национальной сборной Казахстана, сообщают Vesti.kz. Спортсмен рассказал о своих дальнейших планах.

"Прошел отличный тренировочный ОФП-сбор с национальной сборной Казахстана! Спасибо тренерам и всем боксерам за проделанную работу. Скоро вылетаю в США для следующего этапа подготовки", - написал Ахмедов на своей странице в Instagram.

Тренировки проходили в олимпийском центре "Акбулак" в Алматинской области, где сборная Казахстана вела подготовку к чемпионату мира. Второй этап подготовки национальная команда проведет на спортбазе "Алма-Тау" в Туркестанской области.

Сам чемпионат мира пройдет в Ташкенте (Узбекистан) с 1 по 14 мая.



Напомним, Ахмедов последний бой провел в сентябре прошлого года в Лас-Вегасе (США), когда победил американца Габриэля Росадо единогласным решением судей, завоевав титулы IBF North America и WBC Silver. Его дела ведет промоутерская компания GGG Promotions, принадлежащая Геннадию Головкину.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама