Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Почему не было драмы в трилогии "Канело" - Головкин? Ответ экс-чемпиона мира

Почему не было драмы в трилогии "Канело" - Головкин? Ответ экс-чемпиона мира
©Ed Mulholland/Matchroom

Экс-чемпион мира россиянин Руслан Проводников признался, что его разочаровал третий бой казахстанца Геннадия Головкина против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса.

Трилогия состоялась 17 сентября в Лас-Вегасе (США) и завершилась победой Альвареса единогласным решением судей.

"С огромным уважением отношусь и к Гене, и к Альваресу. Начнем с того, что это два топовых, сильнейших и лучших боксеров мира. Далеко не бедных уже. Для меня это как вышли два не бедных боксера и провели бой. Я люблю голодный бокс, когда хотя бы один из боксеров голоден, когда он получил шанс, к которому шел всю жизнь. А когда вышли два сытых боксера… Никто не хочет рисковать, нет даже желания. Зачем? Все нормально.

А вот когда один из боксеров голодный, ты видишь эту драму. Ты видишь, что один боксер готов на все, ради этого шанса. Ребята вышли, подрались, заработали денег. Ни в коем случае их не осуждаю, они молодцы в любом случае. Они сделали свою историю. Но для меня два богатых человека вышли и подрались", - приводит слова Проводникова Fightnews.info со ссылкой на его интервью Meta MMA.

Напомним, что первые два боя также прошли в Лас-Вегасе. В 2017-м была зафиксирована спорная ничья, а через год судейским решением победу отпраздновал "Канело".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама