Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Победил сильнейший". Зарубежный эксперт оценил досрочную победу Ербосынулы и его перспективы в бою за чемпионский титул

"Победил сильнейший". Зарубежный эксперт оценил досрочную победу Ербосынулы и его перспективы в бою за чемпионский титул
©Suleimen_Promotion

Казахстанский боксер второго среднего веса Айдос Ербосынулы (16-0, 11 КО) был быстрее и свежее соперника из Гайаны Аллена Леннокса (22-2-1, 14 КО). Это, считает авторитетный журналист Людо Саенс, и стало причиной его успеха. В беседе с корреспондентом Vesti.kz он оценил нокаут и высказался о перспективах казахстанца.

Их бой прошел в минувшие выходные в Нур-Султане и завершился победой Ербосынулы нокаутом в десятом раунде. Видео можно посмотреть здесь.

"Это была хорошая проверка амбиций Ербосынулы. Он встретился с опытным и сильным соперником. Конечно, Леннокс уже постарел, не дрался год, но он многому научил казахстанца. В некоторых эпизодах он смог причинить боль. Я думаю, что он взял некоторые раунды, но преимущество было на стороне Ербосынулы. Он хорошо использовал свою скорость и свежесть. Я думаю, что победа нокаутом стала украшением боя. Однако был шанс, что Леннокс сможет оказаться победителем. Это был близкий поединок, в котором победил сильнейший.

Дальше казахстанца ожидает бой за чемпионский титул. Его обладатель очень силен. Для того чтобы побить его, нужно улучшить то, что Ербосынулы показал в последнем бою. Посмотрим, как он использует свое время", - отметил Саенс.

Эта победа стала 16-й для Ербосынулы, который теперь является претендентом на чемпионский титул WBA, принадлежащий кубинцу Давиду Моррелу (5-0, 4 КО). Весной казахстанец должен был стать участником боя за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF с россиянином Евгением Шведенко (15-0, 6 КО), но за неделю до встречи Ербосынулы заболел коронавирусом, в итоге поединок отменили.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама