Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первый бой Дычко в Казахстане, разминка Кулахмета, титульник Заурбека. Превью к вечеру бокса в Алматы

Первый бой Дычко в Казахстане, разминка Кулахмета, титульник Заурбека. Превью к вечеру бокса в Алматы
Иван Дычко. Фото: theheavyweightfactory.com©

10 июля в Алматы состоится большой вечер бокса с участием многих казахстанских бойцов. Одним из участников карда станет призер Олимпийских игр Иван Дычко (9-0, 9 КО). Именитый супертяж впервые проведет поединок в Казахстане. Подробнее о событии - в материале Vesti.kz.

Алматы неоднократно является местом проведения многих боксерских событий. Пульс казахстанского профи-бокса зачастую проходит именно в этом городе. И предстоящий вечер бокса снова показывает, что этот спорт жив в нашей стране.

К тому же, подобные вечера дают шанс многим молодым бойцам дебютировать без особых потрясений, обрести команду, обозначить свои цели и заявить о себе на солидном уровне. Неважен статус и возраст - главное, иметь безудержное желание и план реализации целей, а также смелость.

Предстоящее событие не станет исключением и каким-то сухим турниром. Он сильно приправлен, насыщен и красочен. В продолжающуюся пандемию подобные мероприятия словно дождь в беспощадную засуху. Что нам предлагают?

Прежде всего речь о Дычко. Наш олимпиец ни разу еще не дрался в Казахстане. Все девять поединков на профи-ринге казахстанец провел в США. Как уехал туда в 2017-м, так и не возвращался (в спортивном плане). 

Ему предстоящий бой против россиянина Евгения Бахтова нужен как воздух. Карьера Дычко приостановилась. Иван не бился почти два года. Поэтому пора разгоняться. И если в США пока с вариантами тишина, то, чтобы полностью не проржаветь, подраться на родном ринге станет и честью, и шагом в поисках карьерного пульса.

Еще одним интересным участником карда является Турсынбай Кулахмет (3-0, 2 KO). Казахстанец стремительно и уверенно ворвался в мир профи-бокса, оставив за собой наследие в виде "бронзы" чемпионата мира и победы на континентальном турнире. 

Завтра, 10 июля, он должен был встретиться с серьезным оппонентом. Но этого не случится. И Турсынбай будет драться с более низкосортным оппонентом в лице Алексея Евченко. В общем, на этот раз без топ-боя. Но мы с вами можем увидеть его в деле после начала работы с британским тренером Джейми Муром. Сам же поединок - разминка для Кулахмета.

Тем временем Султан Заурбек будет продолжать свое постепенное восхождение. Он пока еще не замечен в мире профи-бока. И сейчас основная задача - это набрать рейтинговые очки. Тогда можно будет говорить о каких-то перспективах.

Пока же они покрыты тонким слоем лестных эпитетов локального уровня. Пора их менять. И бой против ветерана Ронни Кларка поможет ему. На кону будет стоять титул WBO European во втором полулегком весе.

Всего намечено 12 поединков. Среди ярких участников призер ЮОИ Талгат Шайкен, Ержан Залилов, Даурен Елеусинов, Арман Рысбек.

Полный кард

Начало в 16:30 по времени Нур-Султана. Принимать событие будет Дворец спорта имени Балуана Шолака.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама