Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он убегал от меня как Болт". Султан Заурбек - о победе нокаутом в титульном бою, сопернике и своих планах

"Он убегал от меня как Болт". Султан Заурбек - о победе нокаутом в титульном бою, сопернике и своих планах
©MTK Kazakhstan

Казахстанский боксер Султан Заурбек (11-0, 7 КО) высказался о своей победе над британцем Райаном Уилером (16-1-1) в поединке за титул чемпиона WBO European во втором полулегком весе, передает корреспондент Vesti.kz.

В бою, прошедшем 11 декабря в Алматы, он досрочно победил своего соперника и завоевал пояс.

"Я очень долго готовился. В новом весе мне нужно было привыкнуть. Я хотел показать яркий бокс и порадовать болельщиков. Было очень непросто, ведь мой соперник действовал вторым номером. Он использовал ринг, чтобы убегать от меня. Было непросто попадать по нему. В одном из эпизодов, я промахнулся и попал по канатам. Он мне тогда сказал, что я не попаду по нему. Я ему ответил, чтобы он прекратил изображать Усейна Болта. Ведь это ринг, здесь нужно боксировать, а не бегать. 

Однако я рад, что мне удалось довести дело до красивой победы. Теперь впереди только большие планы. Я чувствую, что готов к большим боям. Я готов к чемпионским поединкам", - отметил Заурбек.

 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама