lEuvApeBbtuf4TVnDYHJJs8PtoawihQ6Rtxgrun8
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Вакансии на Vesti.kz Хочешь iPhone 13 Pro Max?
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Объявлен полный кард вечера бокса в Алматы с главным боем Кункабаева за титул от WBA

Объявлен полный кард вечера бокса в Алматы с главным боем Кункабаева за титул от WBA
©instagram.com/mtk_kazakhstan/

Стал известен полный кард вечера профессионального бокса от компаний MTK Kazakhstan и MTK Global, который пройдет 11 декабря в Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Главным событием ивента станет бой за вакантный титул WBA Gold в первом тяжелом весе между казахстанцем Камшыбеком Кункабаевым (3-0, 3 КО) и британцем Стивеном Уордом (13-1, 4 КО).

В основном карде состоятся следующие бои:

Султан Заурбек (Казахстан, 11-0, 7 КО) - Райан Уилер (Великобритания, 16-1-1), бой за титул чемпиона WBO European во втором полулегком весе.

Талгат Шайкен (Казахстан, 6-0, 4 КО) - Владимир Гордиенко (Украина, 9-3, 4 КО), бой за титул WBC Youth World в полусреднем весе.

Рай Сейтжанов (Казахстан, 8-0, 5 КО) - Мансур Абдумаматов (Узбекистан, 6-4, 1 КО), первый полусредний вес.

Хуршид Тажибаев (Узбекистан, 5-0, 3 КО) - Павел Маликов (Россия, 16-4-1, 6 КО), второй полулегкий вес.

Прелимы:

Нурдос Толебай (Казахстан, 7-0, 5 КО) - Надир Бакшиев (Беларусь, 7-13), первый полусредний вес.

Рахат Сейтжан (Казахстан, 7-0, 4 КО) - Мухаммадсалим Сотволдиев (Узбекистан, 7-4-2, 3 КО), первый полусредний вес.

Айдос Медет (Казахстан, 8-0, 6 КО) - Бахыт Абдурахимов (Узбекистан, 10-16, 4 КО), полулегкий вес.

Нуртас Ажбенов (Казахстан, 11-1, 4 КО) - Шерали Достиев (Таджикистан, 9-1-1, 2 КО), легкий вес.

Едиль Кожамбердиев (Казахстан, 10-2, 10 КО) - Хамза Гюнеш (Турция, 6-0, 4 КО), бой за титул чемпиона UBO Inter-Continental в первом тяжелом весе.

Нурбол Султанбай (6-1, 3 КО) - Адилет Дамешов (4-1, 3 КО), полусредний вес.

Бектас Касенай (К7-1, 2 КО) - Алдияр Аманжолов (2-1, 1 КО), бой за титул чемпиона Казахстана во втором полулегком весе.

Дилшат Нурым (2-0, 1 КО) - Наурызгали Нурмухаметов (1-0, 1 КО), бой за титул чемпиона Казахстана в первом полусреднем весе.

Рахат Махамбетсаилов (Казахстан, 1-4, 0 КО) - Джордан Перкисс (Великобритания, 1-0, 0 КО), легчайший вес.

Алишер Нуртазин (Казахстан, 3-3, 1 КО) - Бузург Илсанов (Таджикистан, дебют). 

Читайте Vesti.kz в

@vestisport @vestikzsport

Поделиться в соц. сетях:


Новости