Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обсуждать нужно не сам бой, а то, как Мейвезер и МакГрегор без "напрягов" заработали кучу денег. Снимаю шляпу - Стангрит

Обсуждать нужно не сам бой, а то, как Мейвезер и МакГрегор без "напрягов" заработали кучу денег. Снимаю шляпу - Стангрит
Фото с сайта standard.co.uk

Основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит дал оценку прошедшему поединку между американцем Флойдом Мейвезером и ирландской звездой ММА Конором МакГрегором. В беседе с корреспондентом Vesti.kz известный комментатор отметил, что у Мейвезера до боя были проблемы с кистями и он за месяц прекратил спарринги.

"По бою много и не скажешь. Флойд, конечно, на всякий случай первые раунды не форсировал события. Плюс он не был готов на 100 процентов к бою. У него были кое-какие сложности с кистями, поэтому он прекратил спарринги за месяц до боя. Но когда Флойд точно убедился, что МакГрегор не представляет угрозы, он начал постепенно его обрабатывать.


Но, поскольку Флойд решил видимо немного пожалеть Конора, он не стал его сразу добивать. Уже в пятом раунде было видно, что Конор устал. Мейвезер дал бы темп, и все закончилось. Но Флойд решил постепенно вести к окончанию, и довел. Это бой, в котором нужно обсуждать не происходящее в ринге, а то, как люди сумели заработать кучу денег, без особых "напрягов". Снимаю шляпу",- отметил Стангрит.

Напомним, этот бой по правилам бокса состоялся утром 27 августа в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. Мейвезер победил МакГрегора в десятом раунде техническим нокаутом. Предполагаемая выручка организаторов поединка - 600 миллионов долларов.

Ожидается, что МакГрегор получит около 130 миллионов долларов с учетом бонусов. Совокупная прибыль Мейвезера может достичь 400 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама