Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обидчик казахстанца и чемпиона мира в трех весах встал после нокдауна и победил нокаутом

Обидчик казахстанца и чемпиона мира в трех весах встал после нокдауна и победил нокаутом
Пабло Сезар Кано. Фото: BadLeftHook.com

Экс-претендент на титул чемпиона мира в первом полусреднем весе Пабло Сезар Кано (33-7-1, 23 КО) впервые с 2015 года провел бой в родной Мексике, передает корреспондент Vesti.kz

В главном событии вечера бокса в Сан-Мигель-де-Альенде Кано досрочно победил соотечественника Роберто Ортиса (35-5-2, 26 КО). Поединок был рассчитан на десять раундов, но завершился во втором. В начале боя Кано побывал в нокдауне, но сумел подняться, а во второй трехминутке нокаутировал соперника. 

Для 30-летнего Кано эта победа стала 33-й в карьере. Он во второй раз защитил второстепенный титул WBC International Silver, который завоевал в сентябре 2018 года после победы техническим решением над казахстанцем Русланом Мадиевым (13-1, 10 КО) из-за случайного столкновения головами в пятом раунде. 

В свою очередь 33-летний Ортис, который с 2011 по 2012 год владел поясом WBC Silver, потерпел пятое поражение в карьере. В бою с Кано он не претендовал на титул, так как провалил взвешивание. 

Полный бой:



Отметим, что Кано после победы над Мадиевым сенсационно нокаутировал в первом раунде экс-чемпиона мира в трех весах Хорхе Линареса (46-5, 28 КО). После этого венесуэлец, который неудачно дебютировал в новой категории, вернулся в легкий дивизион. 

Добавим, что в андеркарте вечера Кано - Ортис в профи дебютировал олимпийский чемпион Рио-2016 и обладатель Кубка Вэла Баркера Хасанбой Дусматов - узбекистанец победил нокаутом. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама