Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый год по-японски, или как Головкин сделает себе шикарный подарок

Новый год по-японски, или как Головкин сделает себе шикарный подарок
©Boxinginsider

В конце этого года на ринг вернется главный боксер Казахстана Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО). Он проведет объединительный бой против японца Риоты Мураты (16-2, 13 КО). И слишком очевидно, что GGG сам себе презентует шикарный подарок на Новый год. Подробнее - в материале Vesti.kz.

Он будет состоять из пояса WBA, которым пока владеет японский боксер. Нет никаких оснований полагать, что казахстанец испытает какие-либо проблемы в предстоящем событии. Никакого неуважения к Мурате. Однако его шансы весьма призрачны.

Команда японца может сколько угодно угрожать, пытаться доказать, что Риота способен смести на ринге GGG. Только это все больше для раскрутки. Те, кто следит за карьерами этих двух бойцов, примерно знают, чем закончится битва.

Головкин, к слову, расширит географию своих выступлений. И заключительные дни перед Новым годом он проведет в Японии, впервые сразившись в этой стране. На месте проведения встречи уже ждут этот поединок. Как ни крути, а Мурата на родине очень популярен.

Также в почете находится и Головкин. Так что дефицита зрителей и внимания не будет. А это сделает шоу еще более ярким и статусным. 

Единственное, GGG предстоит перелет. И потребуется время, чтобы акклиматизироваться, привыкнуть к обстановке и условиям, которые предоставит принимающая сторона. Поэтому тренировочный лагерь он завершит на несколько дней раньше.

Правда, этот факт никак не отобразится на общем уровне подготовленности. Головкин уже вовсю пашет в горном лагере. Поэтому говорить о каких-то провисах в подготовке нельзя. Все идет без суеты, по плану и без изменений.

Мурата также готовит себя к самому большому вызову в карьере. Для этого он разделил все тренировки на несколько этапов, одним из которых стали исключительно беговые тренировки. Хорошее решение штаба. Значит, функционал у него будет на уровне.

Надолго ли? Скорее нет, чем да. Несколько плотных пропущенных ударов в корпус, традиционный прессинг GGG буквально "задушат" Мурату. Он не так крут на ногах, как Головкин. И вряд ли сможет грамотно уходить от жестких атак казахстанца. 

Риота боец, конечно, выносливый, крепкий. Не раз бывал в трудных ситуациях. Только вот прошлая оппозиция - это далеко не уровень Головкина. Никто не смог бы устроить ему в ринге то, что готов создать GGG.

Так что будет пожар. Все может решиться даже в начальных раундах. В любом случае исход понятен. Казахстанец сделает себе шикарный подарок на праздник, что будет отличным заделом для нового сезона. Следующий год будет очень насыщенным и интересным. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама