Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нокаутировавший Джейкобса в любителях Коробов заявил о готовности к бою против Головкина

Нокаутировавший Джейкобса в любителях Коробов заявил о готовности к бою против Головкина
Матвей Коробов. Фото с сайта Boxing News

Бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе россиянин Матвей Коробов (27-1, 14 КО) в очередной раз заявил о готовности провести бой против казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), владеющего титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

В этом году Коробов намерен побороться за чемпионский титул еще раз. При этом он готов сразиться со следующим соперником Головкина - американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), но сомневается, что тот согласится вновь иметь с ним дело. Будучи любителем, Коробов встречался с Джейкобсом и нокаутировал его.


"Я не думаю, что Джейкобс победит Головкина, но если это случится, он никогда не станет со мной драться вновь. Я легко побил его в любителях, это было полнейшее избиение. Мы были очень молоды, но я его просто уничтожил. Подсознание – очень сильная вещь, и он будет выходить против меня в ринг уже проигравшим. Вот поэтому я и не верю, что он согласится драться со мной даже если (18 марта) сподобится на чудо.

Я хочу быть готов в любой момент выйти против Головкина, Джейкобса или кого угодно другого на большой бой в этом году. Сейчас я серьезен, как никогда прежде, и обещаю, что в 2017-м завоюю чемпионский титул", - цитирует Коробова BoxingScene.com.

Ранее россиянин сделал прогноз на сам бой между Головкиным и Джейкобсом, который состоится 18 марта в Нью-Йорке. По его словам, казахстанец нокаутирует соперника за восемь раундов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама