Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я ничего не знаю о травме Головкина. Может, это такая стратегия для переговоров о бое с "Канело" - Майки Гарсия

Я ничего не знаю о травме Головкина. Может, это такая стратегия для переговоров о бое с "Канело" - Майки Гарсия
Майки Гарсия. Фото с сайта reddevilsboxing.com
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американский боксер Майки Гарсия в интервью Dontae’s Boxing Nation прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что чемпион WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) мог получить травму в своем последнем бою.

Недавно промоутер британца Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО), владеющего поясом WBO в среднем весе, Фрэнк Уоррен заявил, что переговоры по их бою затягиваются из-за травмы Головкина. Однако тренер казахстанца Абель Санчес опроверг эту информацию.

Позже появилась информация, что Головкин решил отказаться от боя с Сондерсом, который, по слухам, был намечен на июнь в Казахстане. Вместо этого команда GGG сосредоточится на сентябрьском поединке с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО).

"Я не знаю, есть ли у него травма или нет. Я лишь видел, как он наносил удары 12 раундов, тяжелые удары, так что он мог получить травму. Но это также может быть такой стратегией для переговоров о бое с "Канело". Сейчас Головкин находится в том положении, чтобы вести переговоры. Он собрал пояса. Да, там есть Сондерс, и у него есть чемпионский пояс тоже, но Головкин все еще считается топ-бойцом. Так что у него есть варианты, и он их изучает", - сказал Гарсия.

Напомним, Головкин в последнем бою победил единогласным решением судей американца Дэниэла Джейкобса (32-2, 29 КО). Ранее Гарсия высказал свою версию, почему Джейкобс доставил проблемы казахстанцу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама