Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не нужно делать трагедию". Названы причины поражения казахстанского боксера нокаутом в бою за титул WBC

"Не нужно делать трагедию". Названы причины поражения казахстанского боксера нокаутом в бою за титул WBC
©MTK Global

Поражение казахстанского боксера первого среднего веса Турсынбая Кулахмета (4-1, 3 КО) в бою с Хуаном Карлосом Абреу (23-6-1, 21 КО) из Доминиканской Республики произошло из-за плохой готовности. Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил известный казахстанский промоутер и функционер Болат Манкенов.

Поединок за титул WBC International состоялся 29 октября в рамках шоу в Лондоне (Англия). Уже в дебюте Абреу побывал в нокдауне, но потом в седьмом раунде пошатнул казахстанца, а затем нокаутировал его. Это поражение стало для Кулахмета первым в профессиональной карьере. 

"Наверное, у него не было достаточной подготовки. Он вышел практически никакой. Он не мог отреагировать на агрессию соперника. Либо у него не было настроя, возможно, не тот уровень подготовки. Он практически разобран. Там много факторов, мы не видели процесс подготовки. Там есть четыре этапа подготовки. Здесь нужно разбираться. Не нужно делать из него трагедию. Это большой урок для всех. В профи нужно настраиваться на все варианты продолжения боя. Нужно навязывать свой бокс. Не давать возможности сопернику. Нокаут был тяжелый", - отметил Манкенов.

Напомним, Кулахмет является чемпионом Азии-2019 и бронзовым призером чемпионата мира-2019 в составе сборной Казахстана. Также на счету казахстанца четыре победы на профи-ринге, из которых три досрочные.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама