Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названа причина исхода реванша Усика с Джошуа

Названа причина исхода реванша Усика с Джошуа
©twitter.com/MatchroomBoxing

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (42-2-1, 41 КО) высказался о победе украинца Александра Усика (20-0, 13 КО) в реванше над британцем Энтони Джошуа (24-3, 22 КО), сообщает vRINGe.com.

Бой за титулы WBA Super, IBF, WBO и по версии журнала The Ring в Саудовской Аравии завершился раздельным решением судей, а американец разоблачил британца.

"Крах был неизбежен, - цитирует источник Уайлдера. - Крах всегда произойдет, если вы заняты созданием бойца такого типа. Это лишь вопрос времени. Вы подаете ему все на блюдечке. Вы пытаетесь сделать так, чтобы он постоянно избегал опасных оппонентов. Но в один момент у него перегорают провода, и он уже не знает, кого слушать. Он привык к сладким речам. И в один момент он осознает, что они оказались ложью.

Все просто. Доверился своему глазомеру. А если серьезно, то язык тела говорит о многом. Вы все видели, насколько уверенным и спокойным был Усик. А Джошуа был просто не похож на самого себя. Плюс все знают о его проблемах с выносливостью. Все знают, что он слишком здоровенный для того стиля, в котором боксирует.

Я об этом и говорю. Ему всю карьеру на блюдечке преподносили абсолютно все. Он привык, что ему даже не нужно делать. А теперь представьте, что в один прекрасный момент все это изменилось. И пришла пора выгрызать все самому, своими же зубами. Как считаете, какие шансы у вот такого мужика выгрызть все самому?"

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама