Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назван лучший боксер в мире перед самым ожидаемым боем со времен Мейвезера и Пакьяо

Назван лучший боксер в мире перед самым ожидаемым боем со времен Мейвезера и Пакьяо
©instagram.com/tbudcrawford

Экс-тренер, экс-комментатор и действующий обозреватель бокса Тедди Атлас уверен на 100 процентов, что лучшим действующим боксером в мире является чемпион WBO в полусреднем весе американец Теренс Кроуфорд (39-0, 30 КО), сообщают Vesti.kz со ссылкой на vRINGe.com

В активе бойца чемпионские титулы в трех дивизионах, причем в суперлегком он был абсолютным чемпионом мира. Кроуфорд может стать первым (среди мужчин, ведь есть еще несравненная Кларисса Шилдс) в эпоху 4 поясов абсолютом в двух весах - 29 июля в Лас-Вегасе (США) сразится с обладателем остальных поясов полусреднего веса соотечественником Эрролом Спенсом (28-0, 22 КО). 

"Кроуфорд... С чего бы начать?.. - задумался Атлас. - Все знают, что я частенько рассуждаю о его сильных сторонах. Порой мне кажется, что именно я своими речами "пробил" ему первую позицию в "паунде". Знаю, что многие со мной не согласны, но я знаю наверняка. Поймите, что я и Спенса котирую очень высоко. Он, по моему мнению, тоже "паундовый" боец. Но №1 - это Кроуфорд".

Атлас объяснил, что именно делает Теренса особенным бойцом: "Он здорово контролирует дистанцию, пользуясь своей антропометрией. Да, у него длиннющие руки. Он шикарно контрит, но может также и навязать драку на ближней дистанции. У него невероятные инстинкты и рефлексы. Если говорить начистоту, у него самые лучшие инстинкты и рефлексы, которые я когда-либо видел в боксе. А я, поверьте, за свою жизнь видел множество крутых бойцов".

Ранее отмечалось, что это будет самый ожидаемый боксерский поединок после боя Флойд Мейвезер - Мэнни Пакьяо в 2015 году, тогда судейским решением победил Мейвезер и объединил титулы чемпиона мира в полусреднем весе по версиям WBC, WBA и WBO.

Ранее у Кроуфорда и Спенса несколько раз срывался очный бой. Но любители бокса надеются, что в этот раз им ничего не помешает разделить ринг.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама