Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Надеюсь, до конца года мы с Чавесом все же встретимся - Головкин

Надеюсь, до конца года мы с Чавесом все же встретимся - Головкин
Геннадий Головкин. Фото с сайта WBA
Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBА и IBO казахстанец Геннадий Головкин высказал надежду, что сорвавший из-за проблем Хулио Сесара Чавеса-младшего с его промоутером июльский поединок все-таки состоится до конца года, сообщает сайт Vringe.com.

"Уважаю Хулио. Уважаю всех крутых чемпионов. Я в курсе, что наш бой сорвался из-за бизнес-проблем, которые зачастую случаются в боксе, однако, надеюсь, до конца года мы все-таки сумеем договориться. Я пока остаюсь в среднем весе, но ради такого крупного поединка, да еще и на pay-per-view, без вопросов поднимусь в 76,2 килограммов. Понятно, что там будет комфортнее Чавесу, однако бой того стоит, чтобы рисковать", - поделился Геннадий Головкин.

Стоит отметить, что глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что в переговорах с Чавесом-младшим произошли сдвиги в положительную сторону и теперь появился шанс на проведение боя Головкин - Чавес в 2014 году.

Напомним, что 32-летний Геннадий Головкин свой следующий поединок проведет 26 июля в Нью-Йорке на большой 20-тысячной арене Madison Square Garden. Наиболее вероятным соперником считается австралиец Дэниэл Гил. Однако 13 мая WBA сделала 30-летнего австралийца Джаррода Флетчера обязательным претендентом на титул Головкина и теперь он должен встретиться именно с ним. Но команда казахстанского боксера попросила WBA перенести бой с Флетчером ради поединка с Гилом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама