Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы знаем, что мир ждет трилогии с "Канело". Головкин и Хирн - о планах на сотрудничество

"Мы знаем, что мир ждет трилогии с "Канело". Головкин и Хирн - о планах на сотрудничество
Фото: DAZN
Бывший чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин и британский промоутер Эдди Хирн рассказали о целях своего сотрудничества.

О партнерстве между GGG Promotions и Matchroom Boxing объявлено сегодня, 22 августа. Компании намерены совместно продвигать будущие вечера бокса Головкина, а их первым совместным шоу станет поединок казахстанца с украинцем Сергеем Деревянченко, который пройдет 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. 

"Моя промоутерская компания и я счастливы быть партнерами с Эдди Хирном и Matchroom в том, чтобы дать фанатам, чего они хотят, - это лучший бокс и лучшие мероприятия, - говорит Головкин. - Объединяясь с Matchroom, мы подчеркиваем, что GGG Promotions стремится делать самые большие шоу на самых важных аренах. Я всегда рад работать с лучшими в бизнесе и с нетерпением хочу увидеть, что это сотрудничество принесет фанатам бокса". 

По словам Хирна, он давно следил за Головкиным как фанат. Британцу также нравится, как казахстанский боксер ведет свои дела. 

"Для меня большая честь участвовать в дальнейшей карьере Головкина. Я давно восхищался Геннадием как фанат, а также его стилем ведения бизнеса. Теперь мы объединяемся в очень волнующий момент. Геннадий - один из самых знаменитых и зрелищных бойцов на планете. Я с нетерпением жду, когда мы начнем совместную работу над предстоящим боем за титул чемпиона мира против Деревянченко.

Мы знаем, что мир хочет увидеть трилогию с "Канело", но в мире есть много возможностей для Геннадия. У нас много ожиданий от совместной работы, но сначала Геннадию надо завоевать титул 5 октября", - заявил Хирн. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама