Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мог пойти по пути Головкина". Названа роковая ошибка олимпийского чемпиона из Казахстана

"Мог пойти по пути Головкина". Названа роковая ошибка олимпийского чемпиона из Казахстана
©Matchroom

Решение об уходе казахстанского боксера Данияра Елеусинова (11-0, 6 КО) от Эдди Хирна испортило его карьеру. Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил американский журналист Джек МакКаферри. Специалист предположил, как бы сейчас складывалась карьера казахстанца, прими он иное решение.

"Одним из самых перспективных молодых казахстанцев, способных пойти по пути Головкина, был Данияр Елеусинов. Олимпийский чемпион попал к крутому промоутеру и участвовал в больших ивентах. К нему начали привыкать болельщики. Возможно, он не получал больших денег, но зато был активен. Сначала нужно заработать имя, которое затем будет работать на тебя. После ухода от Эдди Хирна он провел всего один бой за два года. При этом он выиграл чемпионский титул, от которого легко отказался. Это очень странно выглядит. Такое ощущение, что кто-то его убедил лишить себя перспективного места. Ведь, останься он в команде Matchroom, на его счету было бы еще минимум четыре боя. Вероятно, что по линии IBF он смог бы дойти до чемпионского поединка. Сейчас мы уже не узнаем этого. Однако можно точно сказать, что данная ошибка стоила карьеры Елеусинову", - отметил МакКаферри.

Между тем 31-летний Елеусинов, ставший олимпийским чемпионом в любителях, дебютировал в профи в 2018 году. Под началом Matchroom он провел десять боев за три года и добился десяти побед, причем шесть из них досрочные. Однако в 2021 году он ушел из команды, начав сотрудничать с менеджером Зией Алиевым. Причиной ухода от Хирна стали низкие гонорары.

После этого казахстанец провел всего один бой, в декабре 2021 года, завоевав чемпионский пояс IBO после победы над аргентинцем Хуаном Эрнаном Леао (15-1, 4 КО). Недавно организация отобрала титул из-за того, что Елеусинов не проводил защиту.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама