Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За миллион долларов я куплю себе любой пояс - Мигель Котто об отказе от титула WBC

За миллион долларов я куплю себе любой пояс - Мигель Котто об отказе от титула WBC
Мигель Котто. Фото с сайта allboxing.ru

Пуэрториканец Мигель Котто прокомментировал решение Всемирного боксерского совета (WBC) лишить его чемпионского титула за отказ платить обязательный взнос перед боем. Также пуэрториканец ответил на критику главы промоутерской компании Golden Boy Оскара Де Ла Хойи, который назвал его поступок позором для бокса, передает allboxing.ru.

"Попросите Оскара заплатить 1,1 миллиона долларов Всемирному боксерскому совету и подождите его ответ. 1,1 миллиона долларов. Разве это честно? Нет, это не честно. Боксерские организации просто создают... Они хотят иметь по четыре чемпиона в каждой весовой категории, чтобы иметь с каждого по 3 процента. И мы должны платить за их ошибки. Для меня это не справедливо. 

Вчера я разговаривал в президентом WBC Маурисио Сулейманом. Он знал наш ответ еще до того, как стартовал тренировочный лагерь к бою с "Канело". Он выждал время и в последний момент начал давить на нас. Мы позвонили ему вчера. Включая 800 тысяч долларов, которые мы должны заплатить Головкину, чтобы тот просто отошел в сторону, я согласился заплатить им еще 125 тысяч. Для меня это разумная цифра. Он ответил, что для них эта цифра не является разумной, сказал "нет" и добавил, что "ты больше не являешься чемпионом нашей организации". 

Мне не нужны пояса. В моем доме достаточно поясов, и за 1,1 миллиона долларов я могу купить себе любой пояс, который только захочу. Мне не нужен титул. Этот бой продается сам по себе. Все знают, что они могут ожидать от Сауля, и какой бой они могут ожидать от Мигеля. Я убивал себя каждый день на тренировках с Фредди Роучем в Лос-Анджелесе, и я знаю, что у меня есть все, чтобы победить "Канело", - заявил Котто.

Напомним, бой Канело - Альварес состоится 21 ноября в Лас-Вегасе. Случае победы над Котто, Альварес станет обладателем титула WBC в среднем весе. Если же победит Котто, то пояс останется вакантным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама