Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

WBC лишил Котто титула чемпиона мира в среднем весе

WBC лишил Котто титула чемпиона мира в среднем весе
Фото с сайта wbcboxing.com
Всемирный боксерский совет (WBC) лишил пуэрториканца Мигеля Котто титула чемпиона мира в среднем весе, сообщается на официальном сайте организации.

Это произошло после того, как Котто отказался выполнять правила организации. Пуэрториканец не стал платить обязательный взнос перед боем. В то же время его следующий соперник мексиканец Сауль Альварес выполнил все условия и в случае победы над Котто, станет обладателем титула WBC в среднем весе. Если же победит Котто, то пояс останется вакантным.

Президент WBC Маурисио Сулейман прокомментировал эту ситуацию следующим образом: "Решение WBC основано на том, что Мигель Котто и его команда не желают соблюдать правила WBC. В частности правила, касающиеся санкционирования поединка. Проще говоря, они не желают уважать те же самые правила, которые позволили Котто стать чемпионом. WBC желает Котто всего наилучшего. Мы сожалеем, что все сложилось подобным образом, и им пришлось принять это решение".

Напомним, что Котто и Альварес проведут бой между собой 21 ноября в Лас-Вегасе на арене Mandalay Bay. Этот поединок состоится в рамках промежуточного веса 155 фунтов (70,3 килограмма). 

Ранее сообщалось, что победитель этого боя должен будет встретиться с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанским боксером Геннадием Головкиным, который 20 ноября проведет автограф-сессию в Лас-Вегасе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама