Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Менеджер Гассиева заподозрил экс-боксера "Астана Арланс" в трусости

Менеджер Гассиева заподозрил экс-боксера "Астана Арланс" в трусости
©boxingscene.com

Менеджер российского супертяжеловеса Мурата Гассиева (28-1, 22 КО) Алексей Авсецин выразил сомнение в том, что непобежденный хорват Филип Хргович (14-0, 12 КО) согласится провести бой с его подопечным, сообщает "Спорт-Экспресс".

Мурат Гассиев нокаутировал американского ноунейма в первом раунде

По мнению Авсецина, Хргович испугается выходить на ринг с Гассиевым. Отметим, что в начале года россиянин отказался от боя с хорватом.

- Было бы, кстати, интересно посмотреть бой Марата с Хрговичем.

- Нам предлагали этот бой. Скажем так: не то, чтобы рисковать... У Мурата был долгий простой. Хотели просто посмотреть, как пройдет подготовка. Самое главное - это подготовка. Понятно, что этот бой - контрольная точка, которую нужно проходить. Подготовка прошла достойная, без травм, организм выдерживает все очень хорошо, набрали хорошую форму, поэтому если Хргович согласится, то можно и с ним провести бой. Но я думаю, что он и сам не согласится. Может испугаться.

Хргович в августе в рамках вечера бокса в Джидде (Саудовская Аравия) выиграл у китайца Чжана Чжилея (24-1-1, 19 KO).

Добавим, Хргович дважды становился чемпионом Всемирной серии бокса (WSB) в составе "Астана Арланс", он также получил в казахстанском клубе путевку на Олимпиаду-2016, где завоевал бронзу. В профи у него 14 побед и 12 нокаутов.

 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама