Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Мексике назвали победителя чемпионского боя непобежденного казахстанца

В Мексике назвали победителя чемпионского боя непобежденного казахстанца
©instagram.com/zhankoshturarov/

Мексиканский обозреватель портала elsoldecuautla.com.mx Оскар Гарсия в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своими ожиданиями от боя чемпиона мира по версии IBO в первом полусреднем весе Алехандро Менесеса (16-5, 9 КО) с казахстанцем Жанкошем Тураровым (26-0, 19 КО).

Их поединок состоится 21 марта в Алматы и будет рассчитан на 12 раундов. В преддверии противостояния Менесес похвалил казахстанских боксеров, а Тураров пообещал одержать победу.

Тренер казахстанца сделал шокирующее признание перед чемпионским боем

"Каждый претендент опасен. Особенно если он проводит поединок на своей родине. Я видел рейтинг казахстанского бойца и его послужной список. Он победил во всех боях. У него высокий процент нокаутов. Это очень опасный соперник для Алехандро. 

И все же наш парень уже доказал свою силу. Он выигрывал у непобежденных проспектов. Я уверен, что на казахстанца делают большую ставку, и он уверен в своей победе. Однако Алехандро сможет удивить. Я думаю, что ему по силам добиться успеха.

В целом от казахстанских боксеров только теплые впечатления. Есть сильные представители, как Головкин и молодой Алимханулы. Думаю, что в Казахстане чемпионский бой будет очень горячим и зрелищным", - отметил Гарсия.

Напомним, что Тураров в последнем бою, состоявшемся в декабре в Алматы, финишировал венесуэльца Луиса Энрике Ромеро (11-6-1, 7 КО) в седьмом раунде и завоевал вакантный пояс IBO Intercontinental. Менесес последний раз боксировал в апреле прошлого года, когда в Ливерпуле техническим нокаутом в девятом раунде сенсационно победил британца Сэма Максвелла (16-1, 11 КО) и завоевал вакантный пояс от IBO.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама