Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Маклин рассказал о сломанных ребрах в бою с Головкиным

Бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе 31-летний британец Мэттью Маклин поделился впечатлениями от боя с чемпионом мира по версиям WBA и IBO Геннадием Головкиным, а также рассказал о сильных сторонах казахстанского боксера.

Маклин встречался с Головкиным в июне 2013 года в США. Поединок завершился в третьем раунде, когда британец пропустил удар в корпус, после которого он упал на ринг и не мог подняться продолжительное время.

По мнению Маклина, Головкин уже сейчас должен быть позади только Флойда Мэйвезера-младшего и Андре Уорда в списке pound-4-pound (вне зависимости от весовой категории), добавив, что казахстанец находится на том же уровне, что и Гильермо Ригондо.

"Люди трезвонят о силе Головкина и мощи, но, выйдя с ним на ринг, я больше всего был впечатлен его боксерскими способностями. У него выдающаяся работа ног, как и хорошее чувство дистанции. Его тайминг и точность - исключительны. Он абсолютно не растрачивается впустую," - заявил Маклин, добавив, что у Головкина разрушительная сила в обеих руках.

Маклин признался, что левый хук, который уложил его, сломал ему ребра, и он уже не мог что-либо изменить в том бою. Он считает, что таким грозным Головкина делает его не грубая сила, а механика удара, способная вызывать значительное воздействие.

"Его удары, включая хуки, как правило, длинные и амплитудные. Он определенно хорош, когда находится на дальней дистанции. У него очень хороший джеб, чтобы размягчить вас, и сила, как правило, приходится на последние удары. Он так опасен из-за тайминга и, оставаясь на дистанции, он ловко "разводить" вас под свои удары", - сказал он.

Также Маклин отметил агрессию Головкина, который с самого начала после гонга "уже на тебе и ищет пути, чтобы разобраться с тобой". Но в то же время, казахстанец, по его словам, терпелив, спокоен и экономит силы, когда преследует тебя. "Это все так легко выглядит снаружи. Он (Головкин) в состоянии применить интенсивный напор, при этом не выбрасывая много ударов и не действуя с напряжением. Он - мастер заставить противников сжигать нервную энергию. Против меня он ехал вперед на второй передаче, а я мчался назад на пятой! Он очень, очень впечатляющий ловкач", - заявил британец, слова которого приводит сайт WorldBoxingNews.

Добавим, что бой Головкин - Маклин вошел в десятку лучших боев 2013 года по версии телеканала HBO. Кроме того, победа над британцем заняла первое в рейтинге десяти лучших нокаутов в карьере казахстанца, составленном по версии американского спортивного сайта BleacherReport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама