Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Составлен рейтинг 10 лучших нокаутов Геннадия Головкина

Составлен рейтинг 10 лучших нокаутов Геннадия Головкина
Габриэль Росадо и Геннадий Головкин. Фото с сайта fightnews.ru
Популярный американский спортивный сайт BleacherReport составил рейтинг десяти лучших нокаутов в карьере чемпиона мира по версиям WBA и IBO казахстанца Геннадия Головкина.

К настоящему времени Головкин на профессиональном ринге провел 28 боев и во всех одержал победы, причем 25 из них он завершил досрочно. При этом средняя продолжительность его поединков составляет четыре раунда.

Открывает десятку бой Головкина с белорусом Сергеем Хомицким, который состоялся в мае 2007 года. Для казахстанца это был всего восьмой бой в ранге профессионала, тогда как в послужном списке Хомицкого было 19-3-1. Однако этот бой завершился уже в пятом раунде технической победой Головкина.

9. Хавьер Альберто Мамани. Как отмечают авторы, аргентинец превратился в бегающую боксерскую грушу в феврале 2009 года и был уничтожен уже в первом раунде. Головкин с самого начала захватил преимущество и в его концовкенанес несколько точных и сильных ударов, после которых Мамани оказался на полу, и рефери остановил поединок.



8. Джон Андерсон Карвальо. Уничтожив бразилцьа в первом раунде, Головкин довершил начатое во втором раунде и отправил соперника в нокаут. Эта победа, ставшая для казахстанца 17-й, принесла ему его первый профессиональный пояс WBO Inter-Continental в среднем весе.



7. Милтон Нуньес. В августе 2010 года Головкин проводил своей первый бой за пределами Европы, и отправился в Панаму для встречи с Милтоном Нуньесом из Колумбии (21-1-1) за пояс временного чемпиона WBA в среднем весе. Казахстанцу понадобилось всего 58 секунд, чтобы отправить оппонента на настил ринге. Нуньес сумел подняться, однако выглядел при этом неуверенно, что вынудило рефери остановить поединок и зафиксировать победу Головкина техническим нокаутом в первом раунде.



6. Габриэль Росадо. Американец представляет собой жесткого боксера, который получал несправедливые оценки от судей. У него был один самых обманчивых рекордов - 21-8. Однако в бою против Головкина в январе 2013 года, только его стойкость держала его на ногах, когда его просто избивали. В течение первых шести раундов Головкин превратил лицо соперника в кровавое месиво. Ближе к концу седьмого отрезка тренер Росадо выкинул полотенце. И это при том, что Головкин боксировал, будучи больным гриппом.



5. Нобухиро Ишида. Как и Росадо, японец был на самом деле лучше, чем указывали его записи. В 2011 году он шокировал Джеймса Киркланда в первом раунде техническим нокаутом. В 2012 Ишида продержался все раунды с Полом Уильямсом и непобежденным чемпионом WBO Дмитрием Пирогом. Выходя на ринг против Головкина в Монте-Карло, Монако, в марте прошлого года он никогда не был нокаутирован. Однако против GGG, как и многие до него, Ишида был просто ошеломлен. Удар, который завершился поединок, выкинул Ишиду за канаты ринга. С эстетической точки зрения - это, возможно, был лучший нокаут в карьере Головкина.



4. Лахуан Саймон. В марте 2009 года американец продержался все раунды с Артуром Абрахамом за "корону" IBF в среднем весе. В июне того же года Саймон он проиграл спорным решением будущему чемпиону мира Себастьяну Сильвестру. Однако когда американец бросил вызов Головкину за пояс WBA в декабре 2011 года, он был нокаутирован в первом раунде. Это было еще одним примером бойца, который держались достойно против других боксеров мирового класса, но выглядели как боксерская груша против Головкина.



3. Грегож Прокса. Когда Головкин дебютировал в США против Проксы в сентябре 2012 года, поляк был чемпионом Европы в среднем весе и входил в Топ-10 в 160 фунтах. На тот момент единственное поражение от потерпел от Кэрри Хоупа, у которого позже взял реванш. В его послужном списке также была победа над экс-чемпионом мира Себастьяном Сильвестром. Однако избиение в Нью-Йорке от Головкина изменило ход карьеры Проксы, который побывал на настиле ринга в первом, четвертом и пятом раундах.



2. Кертис Стивенс. В 160 фунтах американец представляет собой компактную и взрывную машину для разрушений. Он доказал это в 46-секундном поединке с Патриком Маевским, показав, что является чрезвычайно опасным нокаутером. В бою против американца Головкин использовал превосходную работу ног и свой интеллект, чтобы оказаться в лучшей позиции для нанесения мощных ударов. Казахстанец уронил Стивенса на ринг во втором раунде, и рефери оставил бой в восьмом раунде.



1. Мэттью Маклин. В бою с Головкиным у британца не было единого шанса. Казахстанец отправил его в нокаут в третьем раунде точным ударом в корпус.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама