Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Леффлер знает, что делает". Американский журналист прокомментировал последние новости по бою Головкина

"Леффлер знает, что делает". Американский журналист прокомментировал последние новости по бою Головкина
Том Леффлер. Фото Boxing Scene

Главный редактор сайта RundbyRoundBoxing.com Алехандро Бургос в беседе с корреспондентом Vesti.kz допустил мысль о том, что чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин в следующем бою, запланированном на 5 мая, может встретиться с боксером из другого дивизиона.

"Несомненно, 25 дней до боя - это очень мало. Я уверен, что у промоутера у Тома Леффлера есть определенные договоренности с соперниками для Головкина. Вполне вероятно, что это будет боксер из другого дивизиона.


Я считаю, что "Спайк" и Деревянченко вряд ли интересны Головкину. Это шаг назад. В любом случае, все прояснится уже в ближайшее время. Очень жаль, что бой с "Канело" не состоится, однако опытные промоутеры всегда просчитывают альтернативные варианты. Леффлер давно в этом бизнесе и знает, что делает", - отметил Бургос.

Отметим, что президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман заявил, что сегодня, 10 апреля, главы ведущих боксерских организаций обсудят ситуацию с защитой титулов Головкина.

Добавим, что 5 мая Головкин должен провести свой 39-й поединок на профессиональном ринге. Изначально соперником казахстанца должен был стать Сауль "Канело" Альварес, но в ночь с 3 на 4 апреля было объявлено, что их второй бой официально отменен из-за отказа мексиканца.

Следом слово взял Головкин, объявив о том, что все равно проведет поединок 5 мая. Ареной для этого поединка была выбрана MGM Grand в Лас-Вегасе, которая была подтверждена комиссией. Однако накануне появилась информация, что поединок может быть перенесен из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес.

Соперник казахстанского боксера на этот поединок еще не назван, но самыми вероятными кандидатами считаются украинец Сергей Деревянченко и ирландец Гэри О'Салливан. Подробнее о том, почему эти два боксера имеют наибольшие шансы стать соперниками Головкина на 5 мая, можно прочитать здесь.

По словам промоутера GGG Тома Леффлера, кандидатов на бой с Головкиным масса, а сейчас они работают со списком из пяти имен. Отдать свой голос за того, кого бы вы хотели увидеть на ринге 5 мая против GGG, можно здесь.

Кто должен стать соперником Головкина на бой 5 мая?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама