Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Головкина рассказал подробности поиска соперника на 5 мая

Промоутер Головкина рассказал подробности поиска соперника на 5 мая
Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO казахстанского боксера Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал подробности поиска соперника для боя, который запланирован на 5 мая.

"Надеюсь, что вскоре мы объявим соперника. Практически все зависит от решения NSAC. Тот же Альварес отказался от боя, так как у него не было других вариантов. Сейчас "Канело" тренируется и готовится к реваншу. Он также хочет драться 5 мая. Он хочет оставаться активным. Вскоре мы начнем обсуждения деталей реванша.

Кандидатов на бой с Головкиным - масса, но нам предстоит выбрать одного. Сейчас мы работаем со списком из пяти имен. Озвучивать не хочу, ведь сперва необходимо удостовериться, что сбоев не возникнет. Проблема в том, что до боя всего месяц. Однозначно соперник не будет левшой. Это я гарантирую. Головкин спаррингует с правшами, он не готовился к бою с левшой. И да, Гэри О'Салливан - один из кандидатов", - рассказал промоутер, слова которого приводит vRINGe.com.

"То, что произошло с "Канело" - это ужасно. Прежде всего для спорта. Мы очень разочарованы. Лучшее, что мы можем сделать в текущей ситуации - провести 5 мая промежуточный бой. Как только будет готов вердикт по делу "Канело", мы вернемся за стол переговоров. После того, как в первом поединке судьи отобрали победу у Головкина, он нацелен провести реванш и доказать, что он - сильнее Альвареса", - добавил Леффлер.

Напомним, что в ночь с 3 на 4 апреля состоялась пресс-конференция, которую устроила промоутерская компания Golden Boy Promotions, представляющая интересы мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса. На ней было объявлено, что второй бой "Канело" с Головкиным, который был запланирован на 5 мая в Лас-Вегасе, официально отменен из-за отказа мексиканца.

После пресс-конференции "Канело" свое заявление сделал и Головкин, который заявил, что все равно проведет поединок 5 мая. Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) одобрила заявку Головкина на проведение вечера бокса, который пройдет под эгидой промоутерской компании GGG Promotions на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. Бой Головкина станет главным событием и будет транслироваться телеканалом HBO по системе платных трансляций. Соперник казахстанца пока неизвестен.

В последние дни главным претендентом на замену Альваресу считался мексиканский проспект первого среднего веса Хайме Мунгуйя (28-0, 24 КО), но NSAC не разрешила ему драться с Головкиным, так как 21-летний боксер не имеет опыта 12-раундовых поединков и только один раз выступал за пределами родины.

Желание встретиться с Головкиным 5 мая выразили американцы Джермалл ЧарлоДеметриус Андраде и Габриэль Росадо, украинец Сергей Деревянченко, ирландец Гэри О'Салливан, бразилец Ямагучи Фалькао, чемпион WBO во втором среднем весе мексиканец Хильберто Рамирес и его соотечественник Хулио Сезар Чавес-младший.

Получил предложение Головкин и от представителя другого вида спорта. Восходящая звезда UFC американец Брайан Ортега, имеющий мексиканские корни, готов провести с GGG бой по правилам бокса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама