Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Том Леффлер раскрыл имена соперников Головкина на бои в сентябре и декабре

Том Леффлер раскрыл имена соперников Головкина на бои в сентябре и декабре
Фото с сайта Heavy.com
Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Леффлер раскрыл имена возможных соперников на бои в сентябре и декабре.

По его словам, на осенний поединок в качестве оппонента они рассматривают не только мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, но и другого боксера из Мексики Хулио Сезара Чавеса-младшего, которым предстоит провести очный поединок в мае этого года. А в декабре Головкин может встретиться с пуэрториканцем Мигелем Котто.

"Мы пытались организовать бой с Чавесом два года назад. Головкин бы поднялся в 168 фунтов, но тогда у нас возникли проблемы с контрактом Чавеса и поединок не состоялся. Я думаю, Кто бы не победил в бою "Канело" и Чавеса, он будет отличным соперником для Геннадия, если он побьет Джейкобса. А если Чавес победит Альвареса, то он поднимется на вершину бокса. Так что бой Головкина с любым из этих парней был бы очень большим.

Я думаю, что сейчас "Канело" больше Головкина. Люди говорили, что он слишком мал для Геннадия, но теперь дерется в суперсреднем весе. Я должен отметить, что в переговорах с Gоlden Boy мы никогда не затрагивали тему весовой категории. Бой будет в 160 фунтах. Но опять же, Головкин и Абель Санчес на 100 процентов сосредоточены на Джейкобсе. Головкина ожидает самое серьезное испытание в его карьере.

Моя работа состоит в том, чтобы смотреть наперед и делать большие бои. Победитель Чавес - "Канело" устоит потрясающий бой с Головкиным. "Канело" является одним из наиболее востребованных боксеров в мире. Но я знаю, что Чавес хочет разрушить его планы, как и Джейкобс Головкина. Если Геннадий и "Канело" победят, то Головкин собирается разрушить планы "Канело" относительно боя с Мигелем Котто. Возможно, в декабре Головкин встретится с Котто", - заявил Леффлер в интервью IBF TV.

Добавим, что Головкин вернется на ринг 18 марта в Нью-Йорке, где ему предстоит провести защиту титулов против Джейкобса. Всего в 2017 году казахстанский боксер планирует провести четыре боя, один из которых летом.

Ранее был назван следующий соперник для Головкина в случае его победы над Джейкобсом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама