Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Котто вместо Головкина в декабре может встретиться с Лемье

Котто вместо Головкина в декабре может встретиться с Лемье
Мигель Котто. Фото с сайта wbcboxing.com

Канадец Давид Лемье и пуэрториканец Мигель Котто могут провести бой 2 декабря в "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке, сообщает BoxingNews24.com со ссылкой на известного американского обозревателя бокса Дэна Рафаэля.

Также сообщается, что если Лемье не встретиться с Котто 2 декабря, то канадский боксер все равно проведет поединок в эту дату. Если поединок между боксерами состоится, то он будет показан на HBO.

Почему Казахстан и весь мир любят Геннадия Головкина

28-летний Лемье провел на профессиональном ринге 41 поединок, из которых 38 выиграл, а три проиграл. Канадец владел титулом чемпиона мира по версии IBF в среднем весе, который проиграл казахстанцу Геннадию Головкину.

36-летний Котто в своем активе имеет 41 победу и пять поражений. Владел титулами чемпиона мира в первой полусредней (WBO, 2004-2006), полусредней (WBA, 2006-2009), первой средней (WBA, 2010-2012; WBO, 2017-н.в.) и средней (WBC, 2014-2015; The Ring 2014-2015) весовых категориях. Единственный в истории бокса пуэрториканец, сумевший завоевать титулы в четырех весовых категориях.

Напомним, ранее Котто заявлял о том, что в декабре этого года хотел бы провести финальный поединок в карьере с победителем пары Головкин - Сауль "Канело" Альварес. А промоутер GGG Том Леффлер заявил, что поединок против экс-чемпиона мира в нескольких весовых категориях стал бы идеальным продолжением карьеры для казахстанца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама