Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Котто жалуется на требование платить Головкину, но мы делали то же самое, чтобы драться с ним - советник Мартинеса

Котто жалуется на требование платить Головкину, но мы делали то же самое, чтобы драться с ним - советник Мартинеса
Фото с сайта poedinoktv.net
Советник бывшего чемпиона мира в среднем весе по версии WBC аргентинского боксера Серхио Мартинеса - Сэмпсон Левковиц раскритиковал пуэрториканца Мигеля Котто, которому уже в эти выходные предстоит поединок против мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Tofight.ru.

По словам Левковица, этот поступок не является достойным, так как перед боем с Котто команда Мартинеса пошла на все условия WBC.

"Я был разочарован словами Мигеля Котто. Когда ему впервые предложили бой с "Канело" за 10 миллионов долларов, он выбрал бой с Мартинесом за пояс WBC, а сейчас он говорит, что этот титул для него не важен. Мартинес всегда платил взнос, потому что для него было честью носить зеленый пояс.

Котто жалуется на то, что от него потребовали заплатить Головкину, но мы проделали то же самое, чтобы провести бой с ним. Мы заплатили обязательному претенденту в лице Рубио, и что-­то я не помню, чтобы Котто на это жаловался. Многие годы Мартинес считал Котто примадонной, а эта ситуация лишь подтвердила его слова".

Напомним, что Котто был лишен чемпионского титула WBC в среднем весе после того, как отказался платить внос Всемирному боксерскому совету (WBC). Пуэрториканец посчитал, что сумма в 1,1 миллиона долларов, которую в
общей сложности он должен был заплатить Совету, не является разумной.

Сегодня, 20 ноября, президент WBC Маурисио Сулейман заявил о том, что если Котто победит Альвареса, то казахстанец Геннадий Головкин станет новым чемпионом WBC в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама