Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Компетентность тренера Каната Ислама вызывает у меня сомнения - Виктор Демьяненко

Компетентность тренера Каната Ислама вызывает у меня сомнения - Виктор Демьяненко
Канат Ислам. Фото zhusan.kz/Женис Ыскабай
Вице-президент Федерации бокса Казахстана Виктор Демьяненко поставил под сомнение профессионализм тренера Каната Ислама (22-0, 18 КО). В беседе с корреспондентом Vesti.kz он заявил, что сейчас класс казахстанского боксера ниже, чем во время выступления за "Астана-Арланс".

Сейчас Ислам тренируется под руководством американца Нельсона Лопеса

"Компетентность тренера Каната Ислама вызывает у меня, мягко говоря, сомнения. Когда он боксировал в WSB, у него было больше уверенности и жестких ударов. А сейчас он руку опустил на живот и фактически передней рукой не работает. Он обезоружил себя просто, поэтому класс бокса снизился", - отметил Демьяненко.

Свой последний бой Ислам провел 29 октября в Алматы. Его соперником был ганец Патрик Аллотей. Поединок за пояс WBO Intercontinental продлился все отведенные 12 раундов, по итогам которых казахстанец выиграл единогласным решением судей. Для Ислама эта победа стала 22-й в 22-х боях (18 КО). Видео боя доступно здесь.

В рейтинге WBO в первом среднем весе Ислам занимает шестое место. Чемпионом организации в этом весе является мексиканец Сауль "Канело" Альварес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама