Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Мунгии сделала заявление о бое с Алимханулы за титул WBO

Команда Мунгии сделала заявление о бое с Алимханулы за титул WBO
©ringside24.com

Команда мексиканского боксера Хайме Мунгии сделала первый комментарий по бою с казахстанцем Жанибеком Алимханулы за титул "временного" чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Супербой Алимханулы за титул WBO: новый соперник с 0 поражений и 31 нокаутом, но есть одно "но"

Так, промоутер Фернандо Бельтран сообщил, что поговорит с Хайме Мунгией прежде, чем принять решение о бое с казахстанцем.

"Мы собираемся это проанализировать, - сказал Бельтран в интервью izquierdazo.com. - Я не хочу делать никаких заявлений, пока не поговорю с Хайме".

Также он добавил, что это хороший и интересный бой, но решение будет после того, как они все проанализируют.

Алимханулы отреагировал на топового соперника от WBO

Напомним, Алимханулы претендовал на бой с чемпионом мира по версии WBO Деметриусом Андраде (31-0, 19 КО), но американец отказался от поединка и собрался сменить весовую категорию. А накануне Всемирная боксерская организация объявила о титульном поединке между Алимханулы (11-0, 7 КО) и Мунгией (39-0, 31 КО).

Мунгия, которого называют преемником "Канело", в феврале этого года нокаутировал американца Димитриуса Балларда (21-1-1, 13 KO). После этого он захотел подраться с Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), который стал его главной целью в 2022 году.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама