Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Когда улыбаюсь, становлюсь похожим на него". Двойник Головкина из Казахстана рассказал о себе и сходстве с GGG

"Когда улыбаюсь, становлюсь похожим на него". Двойник Головкина из Казахстана рассказал о себе и сходстве с GGG
Руслан Оспанов. Фото из личного архива

Двойником казахстанского боксера Геннадия Головкина, являющегося чемпионом мира по версиям WBA(Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе, оказался 24-летний житель Усть-Каменогорска Руслан Оспанов. В беседе с корреспондентом Vesti.kz молодой человек рассказал о том, как сходство с известным спортсменом влияет на его повседневную жизнь.

- Года два назад я приехал в Астану. Тогда люди начали говорить мне, что я похож на Головкина. Знакомые, коллеги - все отмечали это сходство. Бывали моменты, когда подходили в автобусе или на улице. Все спрашивали, являюсь ли я братом Головкина, - отметил Оспанов.


- А в чем, на Ваш взгляд, заключается сходство с Головкиным?

- Я ростом и весом одинаковый с ним. Люди говорят, когда я улыбаюсь, то я становлюсь похожим на него. Но в целом у него форма головы другая и некоторые черты отличаются. По характеру я спокойный и улыбчивый, как и Гена.




- А сами увлекаетесь боксом?

- Я не занимался боксом, если вы об этом (смеется). Около четырех лет практиковал боевое самбо. Сейчас для себя хожу в тренажерный зал. 

- Как сходство с Головкиным повлияло на повседневную жизнь?

- Да у меня все так же, как у всех. Живу в городе Усть-Каменогорск. Работаю программистом. У меня есть девушка. Нормально отношусь к сходству с Головкиным. С удовольствием смотрю бои, как он уверенно разбирается со своими соперниками. В этом году с нетерпением жду его поединка с "Канело". Думаю, он должен победить. Мне очень хотелось бы встретиться с ним, чтобы понять, насколько мы схожи. Он лучший, и на него нужно равняться! 

Ранее видео с молодым человеком, который внешне похож на Головкина, нашли в соцсетях. Видео опубликовано на странице ztb_video в Instagram и меньше чем за сутки набрало больше 163 тысяч просмотров. "Встретил Головкина в автобусе", - пошутил автор ролика.







Напомним, более известным двойником Головкина является профессиональный боксер Бейсенби Насиоллаулы. Этнический казах, выступающий в Китае, владеет "молодежным" поясом WBC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама