Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У казахстанского боксера Акбербаева "отобрали" единственное поражение

У казахстанского боксера Акбербаева "отобрали" единственное поражение
Иса Акбербаев и Олег Германн. Фото с сайта Аllboxing.ru
Казахстанский боксер Иса Акбербаев, выступающий в первом тяжелом весе, вновь получил статус небитого, сообщает сайт AllBoxing.Ru.

Дело в том, что в январе этого года 29-летний казахстанец потерпел первое поражение в карьере, проиграв нокаутом в десятом раунде американцу Энтони Ферранте.

Менеджер Геннадия Головкина Олег Германн сообщил,  что после боя Ферранте не прошел допинг-тест, и они сумели добиться того, чтобы Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк изменила результат боя на "No contest", то есть признала поединок несостоявшимся.

"Я очень рад, что мы добились этого решения, - рассказал Германн. - Мы благодарим всех, кто занимался этим делом. Допингу нет места в боксе".

Также уже подтверждено, что Акбербаеву вернут региональный пояс IBO Inter-Continental, который стоял на кону того поединка и до боя принадлежал казахстанскому боксеру.

Напомним, что Акбербаев провел на профессиональном ринге 11 боев из которых в десяти одержал победы. Причем в семи поединках казахстанский боксер уходил с ринга досрочно. 

Добавим, что главным боем того вечера был поединок между казахстанцем Геннадием Головкиным и американцем Габриэлем Росадо. Победу в нем техническим нокаутом в седьмом раунде одержал представитель Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама