Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боксер получит бой за титул чемпиона мира? Подробности

Казахстанский боксер получит бой за титул чемпиона мира? Подробности
©twitter.com/meiirim160

Казахстанский боксер среднего веса Мейирим Нурсултанов (19-0, 11 КО) может получить бой за титул чемпиона мира по версии WBC, сообщают Vesti.kz.

Дело в том, что действующий обладатель этого пояса американец Джермалл Чарло может в скором времени освободить титул, так как планирует сменить дивизион.

33-летний Чарло вернется на ринг 25 ноября в поединке в промежуточном весе против Хосе Бенавидеса-младшего после двухлетнего перерыва. На пресс-конференции Джермалл заявил, что планирует подняться во второй средний вес и провести поединок против Дэвида Бенавидеса и рассматривает предстоящий бой против его брата, как шаг к этой цели.

"Джермалл Чарло сказал, что его не заботит сохранение титула WBC в среднем весе, который он назвал "трофеем", и для своего следующего боя он может подняться в 168 фунтов. Потенциально следующим он может сразиться с Дэвидом Бенавидесом, если тот победит Деметриуса Андраде в главном событии 25 ноября", - написал журналист Boxingscene.com Кит Айдек.

Его подписчики отметили, что при таком раскладе у Нурсултанова появится шанс заполучить титульный поединок. Сейчас Мейирим занимает второе место в рейтинге WBC после другого казахстанца Геннадия Головкина, однако GGG не выходил на ринг с сентября 2022-го. "Временный" титул WBC принадлежит доминиканцу Карлосу Адамесу.

Преемник Головкина? У Казахстана появился новый "король бокса"

"Тогда будет бой Адамеса против Нурсултанова за пояс WBC", - написал Sweet Pugilism.

"Адамес точно получит повышение? А Нурсултанов станет обязательным претендентом", - добавил BoxingMediaUk1.

Отметим, что Нурсултанов должен был 17 ноября в Ташкенте провести отборочный бой по линии WBC с Винсентом Файгенбутцем, однако немец получил травму и снялся с поединка.

Ему на замену вышел чилийский боксер Хулио Аламос (16-1, 9 КО).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама