Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец после нокаута в бою за титул от WBO узнал дату следующего поединка

Казахстанец после нокаута в бою за титул от WBO узнал дату следующего поединка
©boxingscene.com

Казахстанец Султан Заурбек (12-0, 8 КО) вернется на ринг в апреле в Великобритании, сообщает ресурс boxingscene.com. В прошлом году он выиграл оба проведенных поединка.

Как информирует издание, к событию MTK Fight Night, которое состоится в следующем месяце, добавили трех бойцов - Пирса О'Лири, Султана Заурбека и Джимми Кроксона.

"Кард возглавит бой за титул чемпиона Великобритании и Содружества в легком весе между Гэвином Гвинном и Люком Уиллисом, который состоится 15 апреля в York Hall в Лондоне. Его покажут в прямом эфире в США.

Непобежденная ирландская сенсация О'Лири (8-0, 4 КО) возвращается после великолепного 12-месячного периода, в течение которого он одержал впечатляющие победы над Сиаром Озгулом, Яном Марсалеком и Ирвином Магно.

Казахстанский боец ​​​​с высоким рейтингом Заурбек (12-0, 8 КО) тоже вернулся после успешного 2021 года, выиграв вакантный титул чемпиона Европы по версии WBO в бою против Ронни Кларка в июле прошлого года, а в декабре нокаутировал Райана Уиллера за шесть раундов.

Кроксон дебютирует в профессиональной карьере после впечатляющей любительской карьеры, где самым ярким моментом стала победа в Кубке Харинги Бокс в возрасте 18 лет.

Глобальный промоутер MTK Ли Итон сказал: "Мы рады поддержать наше мероприятие MTK Fight Night в следующем месяце добавлением этих трех замечательных звезд. У Пирса и Султана в 2021 году были исключительные годы, поэтому здорово, что они оба вернулись, и мы очень рады видеть профессиональный дебют Джимми Кроксона. Соперники для них троих будут объявлены в ближайшее время".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама