Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахи сорвали тренировку "Канело". Неожиданная реакция боксера

Казахи сорвали тренировку "Канело". Неожиданная реакция боксера
©instagram.com/canelo

Казахстанцы посетили тренировку Сауля "Канело" Альвареса. Звездный мексиканский боксер их поприветствовал и передал привет Геннадию Головкину, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Канело" обратили внимание на то, что за рингом стоят казахи, тогда как его тренер Эдди Рейносо попросил не снимать на видео. Но Альварес увидел знакомых людей: "Я их знаю, все нормально. Салам, мужики!. GGG, пламенный привет! Продолжим тренировку".

На самом деле это оказались представители казахстанской промоутерской компании Suleimen Promotions, проводившие сборы в зале мексиканца.

Напомним, весной казахстанский боксер Айдос Ербосынулы был спарринг-партнером Альвареса, помогая ему в подготовке к бою против россиянина Дмитрия Бивола, которому "Канело" в итоге проиграл судейским решением.

Также в лагере мексиканца были другие казахстанские боксеры - Евгений Павлов, Бек Нурмаганбет, Данил Семенов, Абылайхан Жусупов и Абильхан Аманкул.

Поддержи своего чемпиона вместе с главным спонсором спортивных эмоций - компанией 1XBET!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама