Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карлу Фрочу не нужен бой с Головкиным, ведь Геннадий его нокаутирует - Виталий Демьяненко

Карлу Фрочу не нужен бой с Головкиным, ведь Геннадий его нокаутирует - Виталий Демьяненко
Фото с сайта fightnews.ru

Известный в прошлом казахстанский боксер-профессионал Виталий Демьяненко в интервью корреспонденту Vesti.kz отметил, что чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин нокаутирует британца Карла Фроча.

"Головкин этот бой выиграет. А Фрочу это не выгодно, ведь он планирует провести последний бой в карьере. И если встретится с Головкиным, то Геннадий его нокаутирует. Все закончится для него печально... Фрочу нужно выбрать соперника, подходящего для завершающего боя. В принципе, Фроч много сделал за свою карьеру. Был финалистом турнира Super Six, где были все самые сильные боксеры весовой категории, но в финале уступил Андре Уорду. Он двукратный чемпион мира по разным версиям. Я считаю, что Фроч провел достойную карьеру. Был призером чемпионата мира по "любителям". По-моему, он был первым боксером из Англии, кто стал призером чемпионата мира среди любителей. Это и странно, ведь британцы - основатели бокса.


Если он встретится с Головкиным в этап завершения своей карьеры, то получит нокаут. И вся карьера будет для него насмарку. Нужно ему другого соперника искать. Того, кто его не будет сильно уничтожать", - сказал Демьяненко. 

Напомним, ранее стало известно, команда  чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) ведет переговоры с экс-чемпионом мира во втором среднем весе британцем Карлом Фрочем. Промоутер Головкина Том Леффлер рассказал, что ведет с Эдди Хирном, представителем Фроча, переговоры о поединке их клиентов на стадионе "Уэмбли".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама