Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" заявил о ненависти перед трилогией с Головкиным

"Канело" заявил о ненависти перед трилогией с Головкиным
©DAZN

Сауль "Канело" Альварес (57-2-2, 39 КО) высказался о третьем бое с Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Слова "Канело" прозвучали на пресс-конференции, которая прошла в Нью-Йорке. Перед этим Головкин и Альварес провели дуэль взглядов.

"Я всегда уважаю своего соперника, когда он уважает меня, так? Но мне не надо делать это только из-за того, чтобы продать PPV. Мне это не нравится. Я всегда уважаю своих соперников, но в этот раз все по-другому. Но я такой, какой я есть. Я не пытаюсь быть другим, именно поэтому и говорю все это. Как я уже говорил, я ненавижу таких людей. Но сейчас пресс-конференция и интервью закончатся, и я пойду в зал, готовиться на сто процентов, как зверь! Я просто хочу драться", - сказал "Канело".

Трилогия состоится 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и пройдет в лимите второго среднего веса.

Отметим, что в ночь с 24 на 25 июня соперники в рамках пресс-тура встретились в Лос-Анджелесе.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама