Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" упрекнули в двойных стандартах после трилогии с Головкиным

"Канело" упрекнули в двойных стандартах после трилогии с Головкиным
©twitter.com/Canelo

Экс-чемпион мира и эксперт бокса Пол Малиньяджи обратился к абсолютному чемпиону суперсреднего веса мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (58-2-2, 39 КО). Он призвал "Канело" прекращать говорить, что он не будет драться с соотечественниками, в частности с экс-чемпионом Давидом Бенавидесом (26-0, 23 КО), поскольку в его послужном списке уже имеются подобные прецеденты, сообщает vRINGe.com

Так, на счету "Канело" бой против соотечественника Хулио Сезара Чавеса-младшего в мае 2017 года, который Альварес выиграл разгромным решением судей.

Ранее "Канело" заявил об отказе драться с соотечественниками и получил реакцию на это. Позже мексиканец попытался оправдаться.

"Это немного странно - не драться с мексиканцем, - отмечает Пол. - Вы, парни, лучше меня знаете, но разве Хулио Сезар Чавес-младший не мексиканец? Так он же отстой! "Канело" дрался с ним, потому что он (Чавес) - отстой! Получается, когда другие мексиканцы умеют драться, ты с ними не хочешь иметь дела? Найди-ка ты себе отмазку получше или не обижайся на критику. Если ты не хочешь драться с ним, найди другую причину для этого".

"Так-то нет проблем, бои не всегда удается организовать, а "Канело" - прекрасный боец, который не обязан драться со всеми подряд. Но не делай таких отмазок, бро. У тебя в рекорде есть Чавес-младший!" - ловко уличил Альвареса в двойных стандартах Малиньяджи.

Напомним, недавно Альварес в третьем бою с Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО) одержал победу единогласным решением судей и защитил титулы чемпиона WBA Super, WBO, WBC и IBF во втором среднем весе.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама